| Numero di parte | TDA7391LVPDTR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 45W x 1 @ 3.2 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 6 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-20 |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR AUDIO DGTL 20SOIC
Disponibile: 1000
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR STEREO DGTL 28-SOIC
Disponibile: 0