| Numero di parte | TDA2822D013TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 1W x 1 @ 32 Ohm; 380mW x 2 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 1.8 V ~ 15 V |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 1W MONO 8SOIC
Disponibile: 0