| Numero di parte | T610T-8T |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di triac | Logic - Sensitive Gate |
| Voltaggio - Off State | 800V |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 6A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 45A, 47A |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 15mA |
| Configurazione | Single |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AB |
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: T6112DS-PRINTER
Disponibile: 0