Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Tiristori - TRIAC T410-600W
STMicroelectronics T410-600W
Numero di parte
T410-600W
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
TRIAC SENS GATE 600V 4A ISOWATT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Tiristori - TRIAC
STMicroelectronics
In stock 120 pz
    0.64000/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteT410-600W
Stato parteObsolete
Tipo di triacLogic - Sensitive Gate
Voltaggio - Off State600V
Corrente - On State (It (RMS)) (Max)4A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)30A, 31A
Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max)10mA
Corrente - Attesa (Ih) (Max)15mA
ConfigurazioneSingle
temperatura di esercizio-40°C ~ 150°C (TJ)