| Numero di parte | STE10/100A |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Protocollo | Ethernet |
| Funzione | Controller |
| Interfaccia | PCI |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Tensione - Fornitura | 3.14 V ~ 3.46 V |
| Corrente - Fornitura | 130mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 128-BFQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 128-PQFP (14x20) |
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP TANT 1000UF 60V 20% AXIAL
Disponibile: 134
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP TANT 110UF 50V 10% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP TANT 10000UF 10V 10% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP TANT 10000UF 10V 20% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP TANT 1000UF 60V 10% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 200V 110A ISOTOP
Disponibile: 0
fabbricante: Copal Electronics Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
Disponibile: 96
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC CTRLR PCI ETHERNET 128QFP
Disponibile: 0