STMicroelectronics STD30PF03L-1
Numero di parte
STD30PF03L-1
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
MOSFET P-CH 30V 24A IPAK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Transistor - FET, MOSFET - Singoli
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSTD30PF03L-1
Stato parteObsolete
Tipo FETP-Channel
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)30V
Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C24A (Tc)
Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo)5V, 10V
Vgs (th) (Max) @ Id1V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs28nC @ 5V
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds1670pF @ 25V
Vgs (massimo)±16V
Caratteristica FET-
Dissipazione di potenza (max)70W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs28 mOhm @ 12A, 10V
temperatura di esercizio175°C (TJ)