STMicroelectronics SMBJ188A-TR
Numero di parte
SMBJ188A-TR
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
TVS DIODE 188VWM 388VC SMB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSMBJ188A-TR
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)188V
Voltage - Breakdown (Min)209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp388V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)10.3A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)