| Numero di parte | SD57045-01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | LDMOS |
| Frequenza | 945MHz |
| Guadagno | 15dB |
| Voltaggio - Test | 28V |
| Valutazione attuale | 5A |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 45W |
| Tensione - Rated | 65V |
| Pacchetto / caso | M250 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | M250 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FET RF 65V 945MHZ M250
Disponibile: 146
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FET RF 65V 945MHZ M250
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FET RF 65V 945MHZ M250
Disponibile: 108
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FET RF 65V 945MHZ M243
Disponibile: 100