| Numero di parte | RT922IYDT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 1.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 4MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 4MHz |
| Corrente - Input Bias | 15nA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 2mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 80mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 12 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: Richtek USA Inc.
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.3A TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Richtek USA Inc.
Descrizione: IC REG LDO 1.3V 0.3A TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Richtek USA Inc.
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 0.3A TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Richtek USA Inc.
Descrizione: IC REG LDO 1.2V 0.3A TSOT23-6
Disponibile: 0