| Numero di parte | MP23AB02TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | MEMS (Silicon) |
| Tipo di uscita | Analog |
| Direzione | Omnidirectional |
| Intervallo di frequenze | 20Hz ~ 20kHz |
| sensibilità | -38dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Rapporto S / N | 64dB |
| Impedenza | - |
| Tensione - Rated | 1.8V |
| Intervallo di tensione | - |
| Corrente - Fornitura | 220µA |
| Posizione del porto | Bottom |
| Giudizi | - |
| fine | Solder Pads |
| Dimensione / Dimensione | 0.132" L x 0.098" W (3.35mm x 2.50mm) |
| Altezza (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Forma | Rectangular |
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Disponibile: 0