| Numero di parte | M74HC4094YRM13TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Shift Register |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Funzione | Serial to Parallel |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DOWN COUNTER 8ST SYNC 16-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DOWN COUNTER 8ST SYNC 16-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC COUNTER/DIVIDER DECADE 16-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC COUNTER/DIVIDER DECADE 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC COUNTER BINARY 14STAGE 16-DIP
Disponibile: 2891
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC COUNTER 14STAGE BINARY 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC COUNTER 7STAGE BINARY 14-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC COUNTER 7STAGE BINARY 14-SOIC
Disponibile: 0