| Numero di parte | M48Z512AV-85PM1 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Formato di memoria | NVSRAM |
| Tecnologia | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| Dimensione della memoria | 4Mb (512K x 8) |
| Frequenza di clock | - |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | 85ns |
| Tempo di accesso | 85ns |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 32-DIP Module (0.600", 15.24mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-PMDIP Module |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 4MBIT 70NS 32DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 4MBIT 85NS 32DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 4MBIT 70NS 32DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 4MBIT 85NS 32DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 64KBIT 70NS 28DIP
Disponibile: 846
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 64KBIT 70NS 28SOH
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 64KBIT 70NS 28SOH
Disponibile: 2808
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC NVSRAM 64KBIT 70NS 28DIP
Disponibile: 509