STMicroelectronics M48T35AV-10MH1E
Numero di parte
M48T35AV-10MH1E
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Clock/temporizzazione - Orologi in tempo reale
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteM48T35AV-10MH1E
Stato parteObsolete
genereClock/Calendar
CaratteristicheLeap Year
Dimensione della memoria-
Formato orarioHH:MM:SS (24 hr)
Formato dataYY-MM-DD-dd
InterfacciaParallel
Tensione - Fornitura3 V ~ 3.6 V
Tensione - Alimentazione, batteria-
Corrente - Indicazione dell'ora (max)2mA @ 3V ~ 3.6V
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets