| Numero di parte | LRI2K-W4/3GE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Stile | Inlay |
| Tecnologia | Passive |
| Frequenza | 13.56MHz |
| Tipo di memoria | Read/Write |
| Memoria scrivibile | 2kb (User) |
| Standards | ISO 15693, ISO 18000-3 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C |
| Dimensione / Dimensione | 76.00mm x 45.00mm |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EEPROM 2048BIT UNSAWN WAFER
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC MEMORY TAG 64BIT UID ADH ANT
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EEPROM MEMORY TAG WAFER
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EEPROM 2048BIT 97PF 8UFDFPN
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EEPROM 2048BIT 97PF SAWN WAFR
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EEPROM MEMORY TAG WAFER
Disponibile: 0