| Numero di parte | LNBTVS4-221 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 20V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 22V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 32V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 331A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 2000W (2kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 35VC SMB
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 35VC SMC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 32VC SMC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 30VC SMC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 28VWM 45VC SMC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 35VC SMC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 32VC SMC
Disponibile: 0