| Numero di parte | LM336Z |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.49V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Tolleranza | ±4.02% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 400µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL SELF LAM 1X1.25 CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL 1/2" TAPE CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .50" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" WHT CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .25" YEL CARTRDGE
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: LABEL HEATSRK .125" WHT CARTRDGE
Disponibile: 2