| Numero di parte | LM336BD |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.49V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Tolleranza | ±2% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 400µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR LM3000
Disponibile: 2
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 32WQFN
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 1MHZ WAFERSALE
Disponibile: 0