STMicroelectronics L4931ABD35-TR
Numero di parte
L4931ABD35-TR
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
IC REG LDO 3.5V 0.25A 8SO
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteL4931ABD35-TR
Stato parteObsolete
Configurazione di uscitaPositive
Tipo di uscitaFixed
Numero di regolatori1
Tensione - Ingresso (max)20V
Voltage - Output (Min / Fixed)3.5V
Tensione - Uscita (max)-
Interruzione di tensione (max)0.8V @ 250mA
Corrente - Uscita250mA
Corrente - Fornitura1mA ~ 6mA
PSRR73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Funzioni di controllo-
Funzioni di protezioneOver Current, Over Temperature
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)