| Numero di parte | ESDLIN03-1BWY |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 26.5V (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 28.5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 44V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 3A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 250W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | Automotive |
| Capacità @ frequenza | 3pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-261-4, TO-261AA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-323-3 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 26.5VWM 44VC SOT323-3
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 15VWM/24VWM SOD323
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODES 40VC 50A SOD-323
Disponibile: 0