| Numero di parte | ECMF4-20A42N10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Signal Line |
| Numero di linee | 4 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Corrente nominale (max) | 100mA |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 5 Ohm (Typ) |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | ESD |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 0.086" L x 0.053" W (2.20mm x 1.35mm) |
| Altezza (max) | 0.018" (0.45mm) |
| Pacchetto / caso | 10-UFQFN |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: CMC 100MA 4LN SMD ESD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: CMC 100MA 4LN SMD ESD
Disponibile: 0