| Numero di parte | E-SG3525AP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck, Push-Pull |
| Numero di uscite | 2 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 8 V ~ 35 V |
| Frequenza - commutazione | 100Hz ~ 400kHz |
| Duty Cycle (Max) | 49% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | Yes |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Soft Start |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG CTRLR BCK/PUSH-PULL 16DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG CTRLR BCK/PUSH-PULL 16DIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC
Disponibile: 0