STMicroelectronics BZW04-7V8BRL
Numero di parte
BZW04-7V8BRL
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
TVS DIODES 11.3VC 16A DO15
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteBZW04-7V8BRL
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)7.8V
Voltage - Breakdown (Min)9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp11.3V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)16A
Potenza - Peak Pulse400W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio175°C (TJ)