| Numero di parte | 74LVX238TTR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Decoder/Demultiplexer |
| Circuito | 1 x 3:8 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 4mA, 4mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 2500
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 2500
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Disponibile: 0