STMicroelectronics 1.5KE33CA
Numero di parte
1.5KE33CA
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO201
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
STMicroelectronics
    0.17000/pcs
  • 600 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte1.5KE33CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)28.2V
Voltage - Breakdown (Min)31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp59V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)169A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza1350pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoDO-201AA, DO-27, Axial
Pacchetto dispositivo fornitoreDO-201
prodotti correlati
fabbricante: 3M (TC)
Descrizione: TAPE POLYESTER BLUE 1.5"X10YDS