| Numero di parte | HG2000E |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Heat Gun |
| Tipo di accessorio | - |
| Intervallo di temperatura | 200°F ~ 1100°F (93°C ~ 593°C) |
| Voltaggio | 120V |
| attuale | 12.5A |
| Potenza: nominale | 1500W |
| include | Heat Gun |
| Da usare con / Prodotti correlati | - |
| Strumenti compatibili | - |
| Caratteristiche | 3-Stage Switch, 6' Cord, Variable Temperature Electronic Thermocouple Control |
| Marchi di approvazione | cULus |
| Paesi approvati | Canada, United States |
| Apertura ugello | Circular - 1.30" (33.00mm) |
| Flusso d'aria | 14.8 CFM |
| Colore | Black |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 200V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 220V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 240V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Disponibile: 0