| Numero di parte | 34832 |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| Tipo di strumento | Heat Gun Kit |
| Tipo di accessorio | - |
| Intervallo di temperatura | 120°F ~ 1100°F (49°C ~ 593°C) |
| Voltaggio | 120V |
| attuale | 12.5A |
| Potenza: nominale | 1500W |
| include | Heat Gun, Case, Guidebook, 5 Nozzles |
| Da usare con / Prodotti correlati | - |
| Strumenti compatibili | - |
| Caratteristiche | 3-Stage Switch, 6' Cord, Air Filters, Variable Airflow and Temperature Control |
| Marchi di approvazione | cULus |
| Paesi approvati | Canada, United States |
| Apertura ugello | Circular - 1.30" (33.00mm) |
| Flusso d'aria | 3.6 CFM, 10.6 CFM, 17.6 CFM |
| Colore | Blue |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0