| Numero di parte | 34735 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Heat Gun |
| Tipo di accessorio | - |
| Intervallo di temperatura | 750°F (399°C) |
| Voltaggio | 120V |
| attuale | 2.5A |
| Potenza: nominale | 300W |
| include | Heat Gun, Nozzle |
| Da usare con / Prodotti correlati | - |
| Strumenti compatibili | - |
| Caratteristiche | 6' Cord, Built-In Overhead Hanger, ESD Safe, LED Work Light |
| Marchi di approvazione | cULus |
| Paesi approvati | Canada, United States |
| Apertura ugello | Circular - 0.75" (19.05mm) |
| Flusso d'aria | 3.5 CFM |
| Colore | Black |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 34POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0