Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale SM2615FT25R5
Stackpole Electronics Inc. SM2615FT25R5
Numero di parte
SM2615FT25R5
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 25.5 OHM 1% 1W 2615
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte SM2615FT25R5
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 25.5
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Wirewound
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Pacchetto / caso 2615 J-Lead
Pacchetto dispositivo fornitore 2615
Dimensione / Dimensione 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Altezza - Seduto (max) 0.155" (3.94mm)