Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSMF2JT20R0
Stackpole Electronics Inc. RSMF2JT20R0
Numero di parte
RSMF2JT20R0
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 20 OHM 2W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RSMF2JT20R0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 20
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Metal Oxide Film
Caratteristiche Flame Proof, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)