Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSMF1JT7R50
Stackpole Electronics Inc. RSMF1JT7R50
Numero di parte
RSMF1JT7R50
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 7.5 OHM 1W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RSMF1JT7R50
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 7.5
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Metal Oxide Film
Caratteristiche Flame Proof, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)