Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSF2JBR160
Stackpole Electronics Inc. RSF2JBR160
Numero di parte
RSF2JBR160
Descrizione
RES 0.16 OHM 2W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RSF2JBR160
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 0.16
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Metal Oxide Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)