Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSF2FT470K
Stackpole Electronics Inc. RSF2FT470K
Numero di parte
RSF2FT470K
Descrizione
RES 470K OHM 2W 1% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RSF2FT470K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 470k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Metal Oxide Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)