Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSF1JT680K
Stackpole Electronics Inc. RSF1JT680K
Numero di parte
RSF1JT680K
Descrizione
RES 680K OHM 1W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RSF1JT680K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 680k
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Metal Oxide Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)