Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSF1FT20K0
Stackpole Electronics Inc. RSF1FT20K0
Numero di parte
RSF1FT20K0
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 20K OHM 1W 1% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RSF1FT20K0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 20k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Metal Oxide Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)