Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RSF12JT9K10
Stackpole Electronics Inc. RSF12JT9K10
Numero di parte
RSF12JT9K10
Descrizione
RES 9.1K OHM 1/2W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteRSF12JT9K10
Stato parteActive
Resistenza (ohm)9.1k
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)0.5W, 1/2W
ComposizioneMetal Oxide Film
CaratteristicheFlame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura±200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 200°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)