Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNV14FTL750K
Stackpole Electronics Inc. RNV14FTL750K
Numero di parte
RNV14FTL750K
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 750K OHM 1/4W 1% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RNV14FTL750K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 750k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Metal Film
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)