Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF18FTD2R00
Stackpole Electronics Inc. RNF18FTD2R00
Numero di parte
RNF18FTD2R00
Descrizione
RES 2 OHM 1/8W 1% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF18FTD2R00
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 2
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.125W, 1/8W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)