Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF18FTC14K0
Stackpole Electronics Inc. RNF18FTC14K0
Numero di parte
RNF18FTC14K0
Descrizione
RES 14K OHM 1/8W 1% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF18FTC14K0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 14k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.125W, 1/8W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)