Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF18CTC24K9
Stackpole Electronics Inc. RNF18CTC24K9
Numero di parte
RNF18CTC24K9
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 24.9K OHM 1/8W .25% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF18CTC24K9
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 24.9k
Tolleranza ±0.25%
Potenza (Watt) 0.125W, 1/8W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)