Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF14FTE1K33
Stackpole Electronics Inc. RNF14FTE1K33
Numero di parte
RNF14FTE1K33
Descrizione
RES 1.33K OHM 1/4W 1% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF14FTE1K33
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 1.33k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)