Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF14DTC23K7
Stackpole Electronics Inc. RNF14DTC23K7
Numero di parte
RNF14DTC23K7
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES 23.7K OHM 1/4W .5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF14DTC23K7
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 23.7k
Tolleranza ±0.5%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)