Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF12JTD750K
Stackpole Electronics Inc. RNF12JTD750K
Numero di parte
RNF12JTD750K
Descrizione
RES 750K OHM 1/2W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF12JTD750K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 750k
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 0.5W, 1/2W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)