Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante RNF12FTC6K04
Stackpole Electronics Inc. RNF12FTC6K04
Numero di parte
RNF12FTC6K04
Descrizione
RES 6.04K OHM 1/2W 1% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parte RNF12FTC6K04
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 6.04k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.5W, 1/2W
Composizione Metal Film
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)