Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RNCF2512BKE150K
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512BKE150K
Numero di parte
RNCF2512BKE150K
Descrizione
RES SMD 150K OHM 0.1% 1/2W 2512
Parametro del prodotto
Numero di parte RNCF2512BKE150K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 150k
Tolleranza ±0.1%
Potenza (Watt) 0.5W, 1/2W
Composizione Thin Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2512
Dimensione / Dimensione 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Altezza - Seduto (max) 0.026" (0.65mm)