Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RNCF2010DTE3R32
Stackpole Electronics Inc. RNCF2010DTE3R32
Numero di parte
RNCF2010DTE3R32
Descrizione
RES SMD 3.32 OHM 0.5% 1/4W 2010
Parametro del prodotto
Numero di parte RNCF2010DTE3R32
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 3.32
Tolleranza ±0.5%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Thin Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 2010 (5025 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2010
Dimensione / Dimensione 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Altezza - Seduto (max) 0.026" (0.65mm)