Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RNCF1206BKE620R
Stackpole Electronics Inc. RNCF1206BKE620R
Numero di parte
RNCF1206BKE620R
Descrizione
RES SMD 620 OHM 0.1% 1/3W 1206
Parametro del prodotto
Numero di parte RNCF1206BKE620R
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 620
Tolleranza ±0.1%
Potenza (Watt) 0.333W, 1/3W
Composizione Thin Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 1206 (3216 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 1206
Dimensione / Dimensione 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Altezza - Seduto (max) 0.026" (0.65mm)