Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RMCF2512JT9K10
Stackpole Electronics Inc. RMCF2512JT9K10
Numero di parte
RMCF2512JT9K10
Descrizione
RES SMD 9.1K OHM 5% 1W 2512
Parametro del prodotto
Numero di parteRMCF2512JT9K10
Stato parteActive
Resistenza (ohm)9.1k
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)1W
ComposizioneThick Film
CaratteristicheAutomotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura±200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore2512
Dimensione / Dimensione0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.028" (0.70mm)