Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RMCF1210JT9M10
Stackpole Electronics Inc. RMCF1210JT9M10
Numero di parte
RMCF1210JT9M10
Descrizione
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/3W 1210
Parametro del prodotto
Numero di parteRMCF1210JT9M10
Stato parteActive
Resistenza (ohm)9.1M
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)0.333W, 1/3W
ComposizioneThick Film
CaratteristicheAutomotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura±200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1210
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.028" (0.70mm)