Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RMCF1210FT23R2
Stackpole Electronics Inc. RMCF1210FT23R2
Numero di parte
RMCF1210FT23R2
Descrizione
RES SMD 23.2 OHM 1% 1/2W 1210
Parametro del prodotto
Numero di parte RMCF1210FT23R2
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 23.2
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.5W, 1/2W
Composizione Thick Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 1210 (3225 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 1210
Dimensione / Dimensione 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max) 0.028" (0.70mm)