Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RMCF1206FG909K
Stackpole Electronics Inc. RMCF1206FG909K
Numero di parte
RMCF1206FG909K
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RMCF1206FG909K
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 909k
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Thick Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 1206 (3216 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 1206
Dimensione / Dimensione 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max) 0.028" (0.70mm)